Оптические коммутационные шнуры Duplex с соединителями различного типа (ST, LC, SC) - lapprussia.lappgroup.com

GOF DUPLEX Patchcord

Оптический патчкорд с различными типами штекеров из одно- или многомодового волокна

Optical Duplex patch cords with various types of connectors (ST, LC, SC) available in single-mode or multi-mode fibre version

  • Готовые дуплексные соединительные кабели в «плотном буфере» с долговечным штекером с керамическим наконечником
  • Другие варианты на сайте www.lappgroup.ru/assemblyfinder или по запросу

EtherNetIP

Артикул Обозначение
Многомодовые G 50 OM4
29011402
GOF Duplex Patchcord SC/SC G50 OM4, 2m
29021402
GOF Duplex Patchcord ST/SC G50 OM4, 2m
29022402
GOF Duplex Patchcord ST/ST G50 OM4, 2m
29031402
GOF Duplex Patchcord LC/SC G50 OM4, 2m
29032402
GOF Duplex Patchcord LC/ST G50 OM4, 2m
29033402
GOF Duplex Patchcord LC/LC G50 OM4, 2m
29044402
GOF Duplex Patchcord FC/FC G50 OM4, 2m
Многомодовые G 50 OM3
29011302
GOF Duplex Patchcord SC/SC G50 OM3, 2m
29021302
GOF Duplex Patchcord ST/SC G50 OM3, 2m
29022302
GOF Duplex Patchcord ST/ST G50 OM3, 2m
29031302
GOF Duplex Patchcord LC/SC G50 OM3, 2m
29032302
GOF Duplex Patchcord LC/ST G50 OM3, 2m
29033302
GOF Duplex Patchcord LC/LC G50 OM3, 2m
29044302
GOF Duplex Patchcord FC/FC G50 OM3, 2m
Многомодовые G 50 OM2
29011202
GOF Duplex Patchcord SC/SC G50 OM2, 2m
29021202
GOF Duplex Patchcord ST/SC G50 OM2, 2m
29022202
GOF Duplex Patchcord ST/ST G50 OM2, 2m
29031202
GOF Duplex Patchcord LC/SC G50 OM2, 2m
29032202
GOF Duplex Patchcord LC/ST G50 OM2, 2m
29033202
GOF Duplex Patchcord LC/LC G50 OM2, 2m
29044202
GOF Duplex Patchcord FC/FC G50 OM2, 2m
Многомодовые G 62,5 OM1
29011102
GOF Duplex Patchcord SC/SC G62.5, 2m
29021102
GOF Duplex Patchcord ST/SC G62.5, 2m
29022102
GOF Duplex Patchcord ST/ST G62.5, 2m
29031102
GOF Duplex Patchcord LC/SC G62.5, 2m
29032102
GOF Duplex Patchcord LC/ST G62.5, 2m
29033102
GOF Duplex Patchcord LC/LC G62.5, 2m
29044102
GOF Duplex Patchcord FC/FC G62.5, 2m
Одномодовые E 9 OS2
29011902
GOF Duplex Patchcord SC/SC E9 OS2, 2m
29021902
GOF Duplex Patchcord ST/SC E9 OS2, 2m
29022902
GOF Duplex Patchcord ST/ST E9 OS2, 2m
29031902
GOF Duplex Patchcord LC/SC E9 OS2, 2m
29032902
GOF Duplex Patchcord LC/ST E9 OS2, 2m
29033902
GOF Duplex Patchcord LC/LC E9 OS2, 2m
29033802
GOF DUPLEX Patchcord LC/LC 9/125 APC, 2m
29039902
GOF DUPLEX Patchcord LC/SC-APC E9 OS2, 2m

  • По запросам - другие длины или типы штекеров.
  • Фотографии и иллюстрации представлены не в точном масштабе и не являются точными до подробностей иллюстрациями соответствующих изделий.

Классификация ETIM 5

  • ETIM 5.0 Class-ID: EC001263
  • ETIM 5.0 Class-Description: Оптоволоконный патчкорд

Классификация ETIM 6

  • Обозначение класса ETIM 6.0: EC001263
  • Описание класса ETIM 6.0: Соединительный кабель для световода

Размеры

  • Первичная оболочка, волокно: 250 мкм
  • Жилы (вторичная оболочка, волокно): 900 мкм Отдельный кабель: 1,9 мм

Тип оптического волокна

  • Стекловолокно GOF

Стандартное обозначение

  • J-VH 2x1G/E...

Тип оптического волокна

  • Материал сердцевины волокна: стекло
  • Материал покрытия: стекло

Допустимый радиус изгиба

  • Неподвижное применение: ≥ 30 мм
  • Подвижное применение: ≥ 40 мм

Допустимые растягивающие нагрузки

  • Неподвижное применение: 100 Н

Tемпературный диапазон

  • Неподвижное применение: от -20 до +60 °C
  • Ограниченная подвижность от -5°C до +50°C

Преимущества

  • Для подключения к сети из оптических передатчиков, приемников и соединительной коробки
  • Все оптические устройства соединяются по принципу «подключай и работай»
  • Технология разъемного соединения позволяет
    быстро менять компоненты
  • Для прямого соединения двух активных оптических компонентов

Области применения

  • Для прокладки внутри помещений
  • LAN-соединения
  • Дата-центры
  • Распределительный шкаф

Характеристики

  • Наружная оболочка без галогенов, не распространяющая горение
  • Особо гибкие
  • Присоединение кабеля с помощью долговечных
    керамических соединительных гильз
  • Готовый штекер: - Низкое вносимое затухание, - Высокое затухание обратного потока

Стандарты / Сертификаты соответствия

  • LC отвечает требованиям стандарта IEC 61754-20
  • SC отвечает требованиям стандарта IEC 61754-4
  • SТ отвечает требованиям стандарта IEC 61754-2
  • FC соответствует IEC 61754-13

Конструкция

  • Кабели с плотным буфером ("tight-buffer") Duplex с наружной оболочкой LSZH
  • Штекерный соединитель: LC, SC или ST
  • Цвет оболочки кабеля:
    фиолетовый для многомодового волокна OM4,
    морской волны для многомодового волокна OM3,
    оранжевый для многомодового волокна OM2 и OM1,
    желтый для одномодового волокна OS2
  • Стандартная длина: 2 м
  • По запросу: 1 м, 3 м, 5м и 10 м