Департамент ключевых клиентов


Приглашаем вас зарегистрироваться в нашем интернет-магазине - eShop, где вы можете самостоятельно проверить цены, наличие и сроки доставки продукции LAPP.

Менеджеры по работе с ключевыми клиентами

Максим Ширяев

Максим Ширяев

Руководитель департамента по работе с ключевыми клиентами

тел.: +7 923 681 30 55

Maxim.Shiryaev@lappgroup.ru

Александр Чиркунов

Александр Чиркунов

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

г. Москва, Московская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Ярославская область.

тел.: +7 929 684 23 54
Aleksandr.Chirkunov@lappgroup.ru

Евгений Серов

Евгений Серов

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ

тел.: +7 923 130 69 60
Eugeniy.Serov@lappgroup.ru

Сергей Улитин

Сергей Улитин 

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Астрахань, Волгоград, Киров, НАО, Н.Новгород, Пенза, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Самара, Саратов, Ульяновск

тел: +7 920 253 88 89
Sergey.Ulitin@lappgroup.ru

Яков Аверьянов,Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Яков Аверьянов

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Тюмень и Тюменская область, Пермь и Пермский край, Уфа, Челябинск, Екатеринбург и Свердловская область, Оренбург

тел.: +7 929 261 83 66
Yakov.Averyanov@lappgroup.ru

Кирилл Маринков

Кирилл Маринков 

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Новосибирская, Кемеровская, Красноярская, Томская, Омская, Иркутская области.
Алтайский, Приморский край,
Дальний Восток.

тел.: +7 923 130 69 40
Kirill.Marinkov@lappgroup.ru