Региональные представители


Приглашаем вас зарегистрироваться в нашем интернет-магазине - eShop, где вы можете самостоятельно проверить цены, наличие и сроки доставки продукции LAPP.

Регион «Центр»

Александр Лазор

Руководитель региона

Александр Лазор

тел.: +7 921-988-49-93
Alexander.Lazor@lappgroup.ru

Алимов Сергей

Москва и Московская область

Ярославская область, Калужская область, Тверская область, Тульская область, Рязанская область, Владимирская область, Смоленская область, Брянская область, Липецкая область, Белгородская область

Региональный представитель
Сергей Алимов

тел.: +7 926-520-24-75
Sergey.Alimov@lappgroup.ru

Александр Чиркунов

Москва и Московская область

Ярославская область, Калужская область, Тверская область, Тульская область, Рязанская область, Владимирская область, Смоленская область, Брянская область, Липецкая область,  Белгородская область

Региональный менеджер
Александр Чиркунов

тел.: +7 (929) 684 23 54
Aleksandr.Chirkunov@lappgroup.ru

Александр СНежко

Москва и Московская область

Ярославская область, Калужская область, Тверская область, Тульская область, Рязанская область, Владимирская область, Смоленская область, Брянская область, Липецкая область,  Белгородская область

Региональный представитель
Александр Снежко

тел.: +7 925-010-666-5
Alexander.Snezhko@lappgroup.ru

Кузьменков Константин

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Республика Карелия, Новгородская область, Псковская область, Архангельская область

Региональный представитель
Константин Кузьменков 

тел.: +7 921-930-71-96
Konstantin.Kuzmenkov@lappgroup.ru

Смирнов Антон

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Республика Карелия, Новгородская область, Псковская область, Мурманская область, Республика Коми

Региональный представитель
Антон Смирнов 

тел.: +7 921-761-76-58
Anton.Smirnov@lappgroup.ru

Александр Лазор

Калининград и Калининградская область

Руководитель региона

Александр Лазор

тел.: +7 921-988-49-93
Alexander.Lazor@lappgroup.ru

Регион «Поволжье»

Александр Павленко

Руководитель региона

Александр Павленко 

тел.: +7 927-009-02-49
Alexandr.Pavlenko@lappgroup.ru

Юрий Скоробогатый

Самара и Самарская область

Ульяновская область, Оренбургская область, Пензенская область

Региональный представитель
Юрий Скоробогатый 

тел.: +7 927-724-00-70
Yury.Skorobogaty@lappgroup.ru

 

Сергей Герасимов

Саратов и Саратовская область

Волгоградская область, Астраханская область, Тамбовская область, Республика Калмыкия

Региональный представитель
Сергей Герасимов 

тел.: +7 927-163-43-04
Sergey.Gerasimov@lappgroup.ru

Сергей Улитин

Нижний Новгород и Нижегородская область

Вологодская область, Ивановская область, Костромская область, Республика Мордовия, Чува́шская Респу́блика

Региональный представитель
Сергей Улитин 

тел: +7 920-253-88-89
Sergey.Ulitin@lappgroup.ru

no photo

Казань и Республика Татарстан

Кировская область, Республика Мари́й Эл

Региональный представитель
Александр Васянин 

тел.: +7 927-425-55-74
Aleksander.Vasyanin(at)lappgroup.ru 

Андрей Прокопец

Ростов-на-Дону и Ростовская область

Краснодарский край, Воронежская область, Ставропольский край, Чеченская республика, Республика Дагестан, Республика Карачаево-Черкесия, Республика Кабардино-Балкария, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Южная Осетия, Республика Адыгея

Региональный представитель
Андрей Прокопец 

тел.: +7 938 107 81 41
Andrey.Prokopets@lappgroup.ru

no photo

Уфа и Республика Башкортостан

Удмуртская Республика

Региональный представитель
Ришат Насибуллин 

тел.: +7 917-962-54-00
Rishat.Nasibullin(at)lappgroup.ru

Регион «Сибирь-Урал-Дальний Восток»

Максим Ширяев

Руководитель региона

Максим Ширяев

тел.: +7 923-681-30-55
Maxim.Shiryaev@lappgroup.ru

Кирилл Маринков

Новосибирск и Новосибирская область

Алтайский край, Омская область, Дальний Восток

Региональный представитель
Кирилл Маринков 

тел.: +7 923-130-69-40
Kirill.Marinkov@lappgroup.ru

Евгений Серов

Новосибирск и Новосибирская область

Томская область, Кемеровская область, Республика Алтай

Региональный представитель
Евгений Серов 

тел.: +7 923-130-69-60
Eugeniy.Serov@lappgroup.ru

Максим Ширяев

Красноярск и Красноярский край

Иркутская область, Забайкальский Край, Республики Бурятия, Хакасия и Тыва

Руководитель региона
Максим Ширяев

тел.: +7 923-681-30-55
Maxim.Shiryaev(at)lappgroup.ru

 

Дмитрий Шмулей

Екатеринбург и Свердловская область

г. Пермь и Пермский Край

Региональный представитель
Дмитрий Шмулей 

тел.: +7 922-138-67-86
dmitry.shmuley(at)lappgroup.ru

Яков Аверьянов

Тюмень и Тюменская область

Челябинская область, Курганская область

Региональный представитель
Яков Аверьянов 


тел.: +7 929-261-83-66
Yakov.Averyanov@lappgroup.ru